НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА

ЗА 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ

Только в сентябре! Cтолбы 100х100 мм

В ПОДАРОК!

Получите точный расчет стоимости навеса

Поликарбонатный навес обеспечит должную защиту авто

Уход за автомобилем требует немало хлопот. На его содержание, сервисное обслуживание и ремонт необходимо затратить немало труда, времени и финансов. Одним из самых важных дел по обеспечению ухода за машиной является обустройство места для стоянки.

В городе не каждый владелец автомобиля имеет возможность пользоваться платной автостоянкой. А обладатели частных домов могут сами обустроить место для своей машины. Отличным решением для этого будет светопрозрачный навес, выполненный из монолитного или сотового карбоната.

Почему следует выбрать поликарбонатный навес?

Такой навес, конечно, не станет полноценной заменой гаражу. Но, если на частном придомовом участке построить помещение для гаража невозможно, то поликарбонатный навес станет лучшим решением из всех возможных. Кроме того, навес из поликарбоната может стать пристройкой к выезду уже имеющегося гаража, обеспечив дополнительное пространство.

Поликарбонат идеально подходит для навеса как к отдельному гаражу, так и к пристроенному прямо к дому. Главные достоинства этого материала – сверхвысокая ударопрочность и совершенная водопроницаемость. Они гарантируют надежную защиту машины от атмосферных осадков любого типа.

Конструкцию навеса можно оснастить одной или несколькими стенами, которые создадут дополнительную защиту. Это придаст еще большую надежность и устойчивость навесу из поликарбоната.

Навесы из поликарбоната. Чем данный материал так хорош?

Поликарбонат выпускается с разной степенью непрозрачности листа. В любом случае он не пропускает часть солнечного света и не дает сильно нагреваться автомобилю в жаркую погоду. Полупрозрачный навес создает прохладную полутень и предотвращает перегрев машины от палящего солнца. Кроме того, химические свойства поликарбоната дают ему возможность задерживать и ультрафиолетовое излучение.

Этот материал относится к долговечным пластикам, он имеет срок службы до 15 лет. Кроме того, его покрывают защитным слоем от пожелтения. Таким образом, поликарбонатный навес будет служить вам долгое время без необходимости заменять какие-либо его части или ремонтировать полностью. Конечно, при условии, что вы будете соблюдать правила эксплуатации.

Из поликарбонатного листа вы можете сделать навес необходимой степени округлости благодаря гибкости и эластичности материала. Для предотвращения скопления снега или воды крыша навеса обязательно должна быть покатой, то есть находиться под некоторым углом к линии горизонта. Хотя нужно отметить, что прочность даже очень тонкого листа поликарбоната такова, что может выдержать слой снега до полуметра и не пропускать воду под навес при таянии.

Поликарбонатный навес позволит вашему автомобилю надежно укрыться от неприятных погодных условий, а также защитит его от солнца. А симпатичный внешний вид конструкции из поликарбоната привнесет дополнительный колорит вашему придомовому участку.

Оставьте заявку на навес для одной машины (3,8х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Оставьте заявку на навес для двух машин (5,7х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Введите Ваш номер телефона

Как с вами лучше связаться

Close