НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА

ЗА 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ

Только в сентябре! Cтолбы 100х100 мм

В ПОДАРОК!

Получите точный расчет стоимости навеса

Навесы из поликарбоната: преимущества и особенности

На приватной территории, во дворе загородного дома, хочется облагородить, сделать максимально функциональным каждый доступный квадратный метр. В этом могут помочь поликарбонатные навесы. Их можно использовать в качестве тента для беседки. Если нет гаража, под навесом из поликарбоната удобно разместить машину.

К тому же, можно сделать небольшой навес над крыльцом, в таком случае больше не придется долго искать входные ключи в непогоду. Следовательно, это функциональное, доступное решение для различных проблем.

Основные достоинства поликарбонатных навесов

Навесы из металла уже давно заменяются поликарбонатными аналогами, связано с это с такими обстоятельствами:

  • Конструкция поликарбонатных навесов способна эффективно защищать от дождя, снега, пропуская при этом солнечные лучи;
  • С помощью навеса допустимо покрыть значительную часть участка, дополнительно украсить вход в гараж либо входную дверь;
  • Из-за привлекательного визуального вида, значительной гибкости посредством данных конструкций допустимо создавать оригинальные, выразительные композиции;
  • Поликарбонат не поддается коррозийным воздействиям, а значит по сравнению металлом имеет более продолжительный срок службы;
  • Соотношение «качество-цена». В особенности, если процедура выпуска поликарбонатных навесов (начиная проектированием, заканчивая установкой) реализуется посредством одной компании, в которой закупается такого рода продукция. При этом вы гарантировано получаете отменное качество по приемлемой стоимости. В качестве бонуса обеспечивается техническая поддержка на каждом этапе установки;
  • Навесы из поликарбоната намного легче, а это существенно упрощает процедуру установки, делает возможным использовать более легкие, простые опоры.

Какие нюансы стоит учитывать в случае установки навеса?

Если вы хотите, чтобы ваш поликарбонатный навес служил как можно дольше, сберегая при этом свои эстетические характеристики, следует соблюдать такие основные правила по уходу:

  1. Ни в коем случае не допускайте контакта УФ-слоя поликарбоната с кислотами и изопропиловыми растворителями. Важно понимать, защитный УФ-слой имеется исключительно с одной стороны листа.
  2. Оберегайте навес от острых, габаритных объектов, которые могут пробить либо повредить лист поликарбоната. К примеру, в период морозов ущерб могут нанести значительное скопление снега на навесе либо сосульки.

Правила ухода за навесом из поликарбоната достаточно элементарные: периодически выполняйте чистку навеса посредством щетки, а также промывайте его напором воды из шланга.

Оставьте заявку на навес для одной машины (3,8х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Оставьте заявку на навес для двух машин (5,7х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Введите Ваш номер телефона

Как с вами лучше связаться

Close