НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА

ЗА 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ

Только в сентябре! Cтолбы 100х100 мм

В ПОДАРОК!

Получите точный расчет стоимости навеса

Навес из поликарбоната для авто и дачи в Раменском

Случается так, что планировка загородного участка изначально не предусматривала наличие машины и тем более её безопасное от дождя и выжигающего солнца места хранения. Простыми словами на вашем участке нет гаража, строить вы его либо не можете в силу разных обстоятельств, либо он вам не нужен, а машину надо где-то хранить. Выходов из этой ситуации уйма, но если вам дороги свои нервы, деньги и силы, то оптимальным решением будет заказ навеса из поликарбоната в компании «Проф Навес». С монтажной точки зрения все укладывается в один рабочий день. Установка производится без строительного мусора. Вписываются такие конструкции на любой участок и не портят общую картину. Навес такого типа подходит для:

  • Владельцев, которые редко посещают дачные дома;
  • Тех транспортных средств, которыми пользуются с перерывами.

Функции навесов из поликарбоната

За основу берется поликарбонат, который можно приспособить под размеры любого автомобиля. Всеми работами занимаются мастера своего дела, а цена вас приятно удивит и не выйдет за рамки дозволенного бюджета. Ко всему прочему навес во время отсутствия транспортного средства может быть использован и переоборудован под нужды хозяев и стать на время:

  • Беседкой;
  • Пространством, под хозяйственные нужды, то есть там можно хранить садовые принадлежности и инструменты;
  • Дровником.

Вариации навеса для авто из поликарбоната

Люди и участки разные и как показала практика, зачастую клиенту нужен именно необычный навес, который будет не только исполнять свою прямую функцию, но и более органично вписываться в экстерьер, а следовательно иметь необычную форму. Благодаря умелым рукам наших сотрудников, а так же материалу, который поддается всевозможным манипуляциям. Мы способны изготовить для вас:

  • Односкатные навесы с нужным наклоном;
  • Двухскатные, которые напоминают треугольник и состоят из двух прямоугольных скатов;
  • Многоскатные навесы —  это более сложный вариант двухскатных навесов и к тому же более ресурсозатратен, а, следовательно, и дороже;
  • Арочные. Они препятствуют накоплениям влаги и снега на поверхности крыши навеса.

Преимущества навесов для авто и дачи из поликарбоната в Раменском

Поликарбонат — это великолепный материал, который имеет ячеистую структуру и высокую механическую прочность. Преимущества конструкций из поликарбоната в том, что они:

  • Легкие. Такие контрибуции легче стекла и не требуют предварительных подготовок или наличия опор;
  • Прозрачные. Солнечный свет после встречи с поликарбонатом преломляется и не выжигает краску на автомобиле, а лишь подсвечивает площадку под навесом;
  • Термоустойчивые. Они не трескаются от капризов природы и их возможно использовать даже в условиях уральской погоды, которая крайне не предсказуема и сурова.
  • Пластичные. Данное преимущество позволяется изготавливать великолепные навесы в форме куполов и вееров.
  • Цена. Она ниже, чем у таких же представителей, которые работают с акрилом или похожими материалами, а конструкции простоят не один год, сохраняя первозданный вид.

Многолетний опыт работы со множеством клиентов сформировал оптимальные цены, которые ниже конкурентов, а так же создал команду, которая готова создать на вашем участке нужные вам конструкционные решения в кротчайшие сроки.

Оставьте заявку на навес для одной машины (3,8х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Оставьте заявку на навес для двух машин (5,7х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Введите Ваш номер телефона

Как с вами лучше связаться

Close