НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА

ЗА 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ

Только в сентябре! Cтолбы 100х100 мм

В ПОДАРОК!

Получите точный расчет стоимости навеса

Назначение навесов

Конструкции из поликарбоната по своему функциональному назначению можно разделить на несколько видов. Это могут быть козырьки из поликарбоната, накрытия для бассейнов, различные павильоны, а также навесы для автомобилей, разборные и стационарные теплицы и паркинги. Основной объем поликарбонатных изделий приходится на навесы разной конфигурации.

Выбирая навес во двор, нужно сначала определить, какие функции он будет у вас выполнять. Если навес требуется небольшой, то его вы вполне сможете сделать сами без чьей-либо помощи. А при установке надежной конструкции, которая должна служить долгие годы, лучше обратиться к профессионалам.

Навесы для автотранспортного средства – удобное и практичное решение. Для такого навеса из поликарбоната не нужно больших средств. Он изготавливается и монтируется очень быстро. Под такой конструкцией автомобиль будет надежно защищен от непогоды. Машине не причинят вреда непогода, падающие ветки и листья, а также птицы. Поликарбонат относится к материалам, отлично поглощающим ультрафиолетовое излучение. Благодаря этому свойству, у вашего авто появится защита от перегрева и выгорания. А если вы установите навес для машины у себя во дворе, то надежное место для парковки появится не только у вас, но и у ваших гостей.

Многие автолюбители обычно думают, что навесы нужны только для защиты от солнечных лучей и непогоды. Но, кроме этого, у них есть еще одно преимущество. Навесы расширяют пространство вашего двора или участка коммерческой фирмы. Эта конструкция даже может служить украшением экстерьера здания. Так как металлический каркас навеса можно выполнить в разных конфигурациях с использованием элементов ковки. Конструкцию можно дополнить цветами в горшках, тогда она еще симпатичнее будет смотреться около дома. Навес из поликарбоната может стать не только местом парковки или укрытием от непогоды, но и подойдет для проведения праздников и отдыха всей семьей на открытом воздухе. А если поставить туда мангал или барбекю, то у вас появится прекрасное место для пикников.

Оставьте заявку на навес для одной машины (3,8х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Оставьте заявку на навес для двух машин (5,7х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Введите Ваш номер телефона

Как с вами лучше связаться

Close