НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА

ЗА 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ

Только в сентябре! Cтолбы 100х100 мм

В ПОДАРОК!

Получите точный расчет стоимости навеса

Навес из поликарбоната для авто и дачи в Люберцах

Идеальный вариант для любого участка и частного дома — оборудование навеса для автомобиля. Современная металлическая конструкция имеет перекрытие из поликарбоната и выполняет функцию гаража. Эстетичного вида аккуратный навес с округлой крышей гармонично впишется на территории дома или участка и станет удачным дополнением со своими явными преимуществами:

  • Защитит автомобиль от нагревания в жару. В зимний период не нужно очищать машину от снега и боятся повреждений от падающих сосулек.
  • Крыша навеса, сделанная из надежного поликарбоната, при механических повреждениях не разлетается на осколки, поэтому она безопасна. Через перекрытие навеса не проникают вредные ультрафиолетовые лучи.
  • Навес имеет большой эксплуатационный ресурс и в случае повреждений легко поддается ремонту и восстановлению.
  • Возможно осуществить быстрый монтаж парковочного места, так как сборка конструкции выполняется очень легко и быстро с задействованием минимального набора материалов и инструментов.
  • Поликарбонатный материал устойчив к температурным перепадам и выдержит мороз -45* и самую жаркую погоду.
  • Стоимость конструкции такого типа очень приемлема для потребителя и гораздо ниже стоимости гаража, который занимает много места.

Использование навесов из поликарбоната в Люберцах

В последнее время наблюдается рост популярности использования навесов для автомобилей среди жителей России. Многих привлекает простота и универсальность металлоконструкции, которую легко можно вписать на территории любого двора или участка. Конфигурация навеса видоизменяется и переделывается, исходя из нужд и пожеланий владельца. Навес имеет привлекательный современный вид и может выполнять разные функции:

  • Простая и компактная конструкция может быть установлена даже во дворе, либо примкнуть вплотную к зданию.
  • Под надежным укрытием, которое защитит от погодных факторов, может разместиться группа людей.
  • Возможно изготовление более вместительного навеса, где будет парковочное место для нескольких автомобилей. Такие большие навесы монтируют для нужд крупных компаний.
  • Жители многоэтажных домов тоже оценили все достоинства автомобильных навесов и активно их монтируют у себя во дворах для своих машин.

Достоинства современных навесных систем неоспоримы: они универсальны, могут долго эксплуатироваться, хорошо адаптированы к различным климатическим условиям и обладают высокой устойчивостью к различным механическим воздействиям. Благодаря этим свойствам, автомобильные навесы завоевали большую популярность и широко используются российскими потребителями.

Оставьте заявку на навес для одной машины (3,8х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Оставьте заявку на навес для двух машин (5,7х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Введите Ваш номер телефона

Как с вами лучше связаться

Close