НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА

ЗА 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ

Только в сентябре! Cтолбы 100х100 мм

В ПОДАРОК!

Получите точный расчет стоимости навеса

Особенности арочных конструкций из поликарбоната

Чтобы установить арочный навес, необходимо заранее осуществить все расчеты и провести испытание на прочность. Произвольным образом этот вид навеса строить запрещается. Работа с листовым поликарбонатом становится сложнее, но для профессионала, который умеет работать со сваркой, подобные трудности не представляют никаких проблем. Поэтому, строительство арочного навеса лучше доверить специалистам.

Подобного рода навесы очень популярны благодаря следующим особенностям:

  1. Несущая балка арочного типа. Навес очень прочен благодаря тому, что поверхность его криволинейна и сложна. Такой навес способен выдержать внушительные нагрузки, как горизонтальную, так и вертикальную.
  2. Кровельное покрытие из поликарбоната. Покрытие очень крепкое и в то же время гибкое. Оно способно выстоять под давлением снежных сугробов и под действием сильных порывов ветра.

Материал поликарбонат за счет своей прозрачности обеспечивает прекрасную естественную освещенность помещения. Даже в вечернем сумраке или при плохой погоде, можно комфортно проводить время под арочным навесом, не включая электрическое освещение.

Арочные навесы выглядят очень привлекательно, что нельзя сказать о конструкция с кровлей из металла: профнастила или шифера.

Арочный навес имеет эстетически прекрасный вид. Но самое главное, что навес, крытый поликарбонатным листом считается безопасным. Даже если под сильнейшим порывом ветра оторвется пластиковый лист, он не будет представлять никакой угрозы для жизни людей. В отличие от поликарбонатных конструкций, металлические очень опасны. Стоит знать и недостатки поликарбоната.

  1. Швы, которые получаются на линии стыковки, необходимо закрывать арочными накладками из алюминия.
  2. Если на пластике повредится защитная пленка, то заметно пострадает и внешний вид и прочность строения.

Оставьте заявку на навес для одной машины (3,8х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Оставьте заявку на навес для двух машин (5,7х6,3 м)

Как с вами лучше связаться

Close

Введите Ваш номер телефона

Как с вами лучше связаться

Close